Корзина: 0 товаров на сумму 0.00 руб.

Новости и события - DALI FAZON SAT 5.1 один из лучших аудио-продуктов 2009 года

Новости

DALI FAZON SAT 5.1 один из лучших аудио-продуктов 2009 года

« Каждый из членов этого квинтета - 10-дюймовой высоты сателлитная колоночка, с корпусом из прочного алюминиевого литья, отделанным полированным белым или черным лаком. Прочный поворотный кронштейн позволяет направить излучение сателлитов точно туда, куда вам нужно, при этом их можно повесить на стену или установить на прилагаемую настольную подставку.
Сопровождающий этот квинтет сабвуфер LEKTOR SUB оснащен 10-дюймовым басовым драйвером и 180-ваттным усилителем.

 Система выглядит фантастически и звучит замечательно ясно и мощно, особенно при воспроизведении вокала: Она великолепна, независимо от того, кого вы слушаете: Jane Monheit или G.I. Jane.”

FAZON SAT – это 2-полосная конструкция с 4½” НЧ/СЧ-динамиком, диффузор которого изготовлен из смеси бумаги с древесными волокнами. Крупный твитер (28 мм/1.1”) с мягким тканевым куполом имеет мощную систему с неодимовыми магнитами. Эти динамики основаны на тех же технологиях, что и прекрасно зарекомендовавшая себя АС MOTIF LCR. Корпус выполнен из полированного и лакированного алюминия и композитного материала – для передней панели. Фронтальная поверхность имеет резиноподобное покрытие, а защитная решетка держится на незаметных магнитах.

Назад