Корзина: 0 товаров на сумму 0.00 руб.

Новости и события - Новинки Pathos

Новости

Новинки Pathos

Также компания создала новый интегральный усилитель Inpol 3.0.
INPOL®, аудиотехнология, неоднократно удостаивавшаяся различных наград, и сделавшая имя Pathos известным в мире хай-энд аудиопроизводителей, вышла на качественно новый уровень. INPOL® теперь доступна в наиболее компактной оболочке, особенно по сравнению с потрясающими гигантскими монофоническими усилителями Adrenalin™: бескомпромиссно звучащий, лишённый какой-либо обратной связи, десятиваттный гибридный интегральный усилитель класса «А».
Усилитель оборудован встроенным цифро-аналоговым преобразователем для импорта треков с цифровых носителей. Усилитель InpolRemix™ идеально подходит для озвучивания небольших пространств или объёмных помещений при работе в тандеме с высокомощной акустической системой. Он задаёт новый эталон для устройств своего класса.

И новый усилитель Ethos™. Собранный на базе отлично себя зарекомендовавшей гибридной схемы Pathos с ламповым предусилительным каскадом и оконечным каскадом MOSFET, новый усилитель обладает выходной мощностью 100 Вт на канал. Но его уникальность не ограничивается этим, благодаря встроенному цифро-аналоговому преобразователю Pathos Digit™ усилитель Ethos™ с высочайшим качеством звучания воспроизводит цифровые треки с разрешением 24 бита и частотой 96кГц с выходов Mp3 плееров, жёстких дисков и прочих цифровых носителей.

Назад