Корзина: 0 товаров на сумму 0.00 руб.

Новости и события - Новый кабель для колонок от QED ‘XT Evolution’

Новости

Новый кабель для колонок от QED ‘XT Evolution’

 

Господин Дэвис продолжил: “Новый кабель успешно сочетает передовые технологии QED, использованные в кабелях ‘Genesis’ и ‘X-TubeTM. В результате кабель обладает еще более низкими показателями сопротивления, при таком же диаметре. Он сделан из чистой японской меди. Индивидуальная геометрия проводника и полая середина снижает индукцию кабеля, которые совсем не снижает понижающий фактор усилителя.”

 

Он продолжил с улыбкой: “В общем, XT Evolution полностью нейтрален, подобные качества доступны лишь в гораздо более высоком ценовом диапазоне. Данный кабель просто даст вашим колонкам и усилителям раскрыть весь свой потенциал.”

 

XT Evolution выполнен с высокой точностью в конфигурации ‘восьмерка’. Каждый проводник + и – состоит из пяти раздельных, на 99.999% очищенных от кислорода, покрытых серебром проводов, которые образуют полость в центре кабеля, экранированых майларовой фольгой и 100% лавсановым покрытием. Изоляция- гибкая и прочная из вспененного полиэтилена, диаметр5 мм.

 

QEDXT Evolution’ продается по рекомендуемой цене 1146 руб. за метр, и доступен у дилеров QED по всему миру. Для лучшего качества рекомендуем замкнуть кабель через штыри для колонок QEDAirloc’.

Назад