Корзина: 0 товаров на сумму 0.00 руб.

Новости и события - SIM2 Grand Cinema MICO 50 LED

Новости

SIM2 Grand Cinema MICO 50 LED

Автор теста Джон Арчер (John Archer) пишет:
 «… Первый сюрприз – это яркость, которая оказалась гораздо выше ничем не впечатляющих 800 ANSI люмен, указанных в технических характеристиках. Что делает световой поток MICO 50 еще более замечательным – это то, что он достигается одновременно с самым глубоким уровнем черного, который я когда-либо видел в исполнении домашнего проектора. Несмотря на высокую яркость, значение контрастности в 100,000:1 вовсе не кажется нереалистичным, дело в том что MICO 50 достигает такой черноты – ничуть не жертвуя детальностью в тенях и глубиной изображения».
 « Как утверждает Sim2 скорость переключения светодиодов настолько высокая, что это грубо говоря, соответствует появлению светового колеса со скоростью в 49x (т.е. еще в семь раз быстрее, чем ранее использовавшееся колесо со скоростью 7x), в результате все проблемы, типа радуги или размытия цветов исчезают без следа».
« Проекторы, способные выдавать подобный уровень точности воспроизведения цветовых оттенков, гладкости переходов и полноты жизни, попадаются редко – очень редко».

ВЕРДИКТ: MICO 50 – это первый прорыв итальянской компании Sim2 в области LED технологий, и он оказался абсолютно удачным. Благодаря превосходному качеству изготовления, отличной гибкости при инсталляции, выдающейся системе управления цветом и почти неземному качеству изображения, это яркий образец того, на что способны LED технологии.

Назад