Корзина: 0 товаров на сумму 0.00 руб.

Новости и события - CD-ПЛЕЕР MERIDIAN 808.3 SIGNATURE

Новости

CD-ПЛЕЕР MERIDIAN 808.3 SIGNATURE

 «Meridian находится на переднем крае технологии CD-плееров с 1984 года и на сегодня 808.3 – это его флагманский проигрыватель дисков, так что конструкторы не оставили буквально «камня на камне» в своем стремлении создать третью реинкарнацию предельного совершенства. Будучи пионерами борьбы с эффектом «пред-звона», возникающего в обычных фильтрах, они использовали новейшие аподизирующие фильтры, а также DSP-технологии для улучшения разрешения сигнала. Для поклонников Meridian одинаково важна также возможность 808.3 работать в качестве «моста» между цифровой медиа-системой Sooloos и остальными компонентами, а также посылать цифровой сигнал прямо на акустические системы DSP Meridian.
     Чем больше его слушаешь, тем больше можешь услышать – этот плеер необыкновенно искусен в извлечении таких нот, до которых другие плееры не могут добраться – таких звуков, которые обычно замаскированы другими, более громкими.
     В некотором смысле 808.3 – это плеер скорее для интеллекта, чем для эмоций, его потрясающее разрешение уже само по себе способно отвлечь вас от мелодии, но зато он дает вам повод непрерывно восхищаться и позволяет насладиться даже более старыми и менее завлекающими своим звуком альбомами из вашей коллекции.
     Если вы хотите услышать именно то, что заложено исполнителем в композиции и насладиться невероятно открытой звуковой сценой, тогда Meridian 808.3 несомненно принадлежит к чрезвычайно узкому кругу самых топовых плееров, которые на все это способны».

     ВЕРДИКТ: Экстраординарно способный на откровение и действительно открыто звучащий плеер. Может быть, он не так хорош собой внешне, но в правильной системе способен на поразительные откровения.

Назад