Корзина: 0 товаров на сумму 0.00 руб.

Новости и события - Meridian SW1600

Новости

Meridian SW1600

Наличие как аналоговых, так и цифровых входов, позволяет использовать его в составе цифрового театра Meridian или в системе с традиционным AV-процессором. Аналоговое подключение возможно по небалансному (RCA) или балансному (XLR) входу. Цифровой вход оснащен ЦАПами с разрешением 96кГц/24бит и принимает различные сигналы, в том числе фирменный интерфейс Meridian High Resolution (MHR). При соединении сабвуферов с любым цифровым источником, например, CD/DVD-плеером, сигнал остается в цифровой форме до последнего момента, что позволяет сохранить исходное качество аудио записей.
  В закрытом корпусе Meridian SW1600, размещен процессор, усилитель класса G мощностью 150 Вт и один длинноходный драйвер диаметром 12" (300мм). Два раздельных блока питания – аналоговый и импульсный, а также массивный тороидальный трансформатор обеспечивают высококачественное питание для маломощных электронных схем и для цепей усиления мощности.
  Прочный и жесткий корпус сабвуфера сконструирован из MDF толщиной 22 мм и имеет битумное демпфирование для минимизации окраски звука. По выбору модель оснащается ножками, шипами или колесиками для удобства размещения.

Назад