Корзина: 0 товаров на сумму 0.00 руб.

Новости и события

Новости

Начало « « 1 - 2 - 3 » » Конец

Новости компании "MOON"

Компания Simaudio постоянно работает, совершенствуя свою продукцию! В Simaudio не просто вырабатывается концепция новых товаров, все проекты прорабатываются в мельчайших деталях группой высококвалифицированных инженеров по звуку, цифровым и аналоговым технологиям. Мы всегда стараемся улучшить уже существующие товары и, если назревает необходимость, выпускаем новые продукты, которые становятся лидерами в своей сфере.

далее
 

Castle Knight 2

Отличная новость для компании Castle – колонки Knight 2 завоевали звание лучших в ценовой категории до 2000 фунтов ст.,! по результатам ежегодного опроса, проводимого британским журналом «Hi-Fi Choice».

далее
 

Onkyo CBX-500

Если вы ищете компактное и универсальное музыкальное решение для небольших пространств, то элегантная аудиосистема CBX-500 станет для вас убедительным выбором. Несмотря на свои скромные размеры, эта система оправдывает свое название «все-в-одном» и выдает живое и чарующее звучание.

далее
 

TEAC SL-D920

Компания TEAC обновила свой самый популярный CD-радиоприемник, выполненный в стиле «ретро» и выпустила модель SL-D920 с функцией записи музыки на любые устройства, подключенные к USB порту. Достаточно вставить MP3-плеер в USB разъем и можно записать на него понравившуюся радиопередачу. Кроме того, появилась возможность «скинуть» избранные треки с CD диска, вставленного в лоток наверху, на крошечный карманный плеер.

далее
 

TEAC SR-LUXi

Еще одно новаторское изделие от японской компании TEAC, способное оживить и украсить ваш кабинет, кухню или спальню. TEAC SR-LUXi – это сочетание акустики для плееров iPod мощностью 2 х 2,5 Вт, FM-радиоприемника и настольной лампы, использующей самые современные светодиодные (LED) технологии.

далее
 

SIM2 Grand Cinema Mico 50

Новый светодиодный видеопроектор SIM2 Grand Cinema Mico 50 признан лучшим в Европе! На ежегодном заседании Ассоциации европейских журналов по аудио и видеотехнике EISA (European Imaging and Sound Association) он был удостоен звания «Лучший европейский видеопроектор 2010-2011 года! (Best Product 2010–2011, VIDEO PROJECTOR)».

далее
 

DALI IKON 6 MK2

Акустические системы из новой серии DALI IKON 6 MK2 завоевали престижнейшую наградуевропейской Ассоциации журналов по аудио и видео технике - EISA. Им присвоено звание «Лучшая европейская акустическая система 2010-2011 года»!

далее
 

Onkyo TX-SR608

AV-ресивер Onkyo TX-SR608 из новой линейки 2010 года признан лучшим в Европе! На ежегодном заседании Ассоциации европейских журналов по аудио и видеотехнике EISA (European Imaging and Sound Association) он был удостоен звания «Лучший европейский ресивер для домашнего театра 2007-2008 года! (Best Product 2010 – 2011, HT RECEIVER».

далее
 

Onkyo HTX-22HDX

HTX-22HDX - это идеальный партнер для плоскопанельных телевизоров и дисплеев. Базовая 2.1-канальная конфигурация HTX-22HDX включает сабвуфер и A/V ресивер в одном корпусе плюс пару фронтальных колонок для полноценной передачи средних и высоких частот. Три входа HDMI® 1.4a позволяют подсоединить Blu-ray плеер, игровую консоль и кабельный/спутниковый ресивер. HDMI 1.4a не только обеспечивает совместимость с нарождающимся 3D видео, но и позволяет направить звук по каналу Audio Return Channel с тюнера телевизора обратно на ресивер. HTX-22HDX декодирует все HD форматы от DTS и Dolby; предлагает целых четыре аудио режима для компьютерных игр; а также виртуальное окружение звуком с помощью разработанного Onkyo алгоритма Theater-Dimensional. Он создает убедительный эффект погружения в действие на экране с помощью всего лишь 2.1 каналов. Новое экранное меню облегчает настройку прямо в ходе просмотра, так что вы попадете в эпицентр событий на экране гораздо быстрее.

далее
 

Новости компании "Verity Audio"

С момента появления модели Lohengrin в 2001, многие наши клиенты высказывали желание получить более высококачественную систему, чем Lohengrin. Многие из них обладают большими залами для прослушивания музыки на высокой громкости. Особенно при прослушивании оркестровой музыки, они хотели почувствовать, словно оркестр находится у них дома. Так как мы сами большие аудиофилы, мы начали искать для них решение. Результатом нашей работы стала модель Monsalvat. Разработка стала сложной задачей, но принесла нам чувство настоящего удовлетворения. При разработке стало очевидным, что такие колонки должны быть сделаны в нескольких корпусах. Ниже приведено описание данной системы (мы считаем, что именно слово «система», а не «колонки» точнее описывает Monsalvat). Обратите внимание, что в первый год будет произведено лишь пять подобных систем.

далее
 

CD-ресивер TEAC CR-H238i

Новый микро CD-ресивер объединил в одном корпусе CD-плеер, AM/FM-тюнер, усилитель со входом AUX для внешних источников, порт USB, слот для карт SD и разъем для подключения док-станции для плееров iPod типа DS-20/DS-22 (приобретается дополнительно). CR-H238i может воспроизводить записи в формате MP3 с дисков CD-R и CD-RW, с карт памяти SD, а также музыку с тюнера или любого из источников, подключенного к порту USB или входу AUX. Если докупить док-станцию DS-20 или DS-22 для плееров iPod, то CR-H228 сможет воспроизводить не только аудио записи, но и видео, хранящееся в памяти iPod, выдавая его либо на композитный, либо на S-Video выход. Встроенный усилитель выдает 2 х 25 Вт выходной мощности на акустические системы. Тюнер с синтезатором частоты и схемой PLL (ФАПЧ) имеет память на 30 радиостанций. Предусмотрены цифровые часы и все удобства с этим связанные: включение по таймеру, будильник, таймер сна.

далее
 

SIM2 Grand Cinema MICO 50 LED

В авторитетном онлайн-издании http://www.trustedreviews.com появился первый тест проектора MICO 50, созданного на базе трех мощных светодиодных источников. Он сразу же получил почетное звание «Выбор редактора» и заработал высокие оценки за качество изображения и функциональное оснащение (10 из 10), а также за дизайн (9 из 10). Общая оценка также превосходная – 10 баллов из 10!

далее
 

Onkyo TX-SR308

Самый доступный среди ресиверов Onkyo 2010 года предлагает максимум производительности и полезных функций, не отягощая ваш бюджет. TX-SR308 не только готов к 3D видео – благодаря новейшей версии HDMI™ 1.4a, но и запросто справляется со всеми форматами аудио высокого разрешения от Dolby и DTS. Передовые цифровые методы обработки A/V сигналов базируются у него на прочном фундаменте классических технологий усиления Onkyo и дополняются множеством удобных функций: новым экранным меню OSD, наложенным на изображение для облегчения настройки; универсальным портом Universal Port для подключения периферийных устройств всего одним кабел! ем; а также аудио входом на передней панели – для стыковки с Pod и другими MP3 плеерами. В лице TX-SR308 вы получаете центр доступного домашнего театра, готовый командовать новейшими источниками видео и аудио высокого разрешения.

далее
 

Onkyo TX-SR508

7.1-канальный TX-SR508 пришел на смену 5-канальному TX-SR507, сразу подняв уровень домашних театров в этой доступной ценовой категории на новую высоту – о таких возможностях цифровой обработки и коммутации раньше можно было только мечтать. У него целых четыре HDMI® 1.4, 3D-ready входа для подключения источников высокого разрешения; HD аудио форматы студийного качества от Dolby и DTS; декодер Dolby® Pro Logic® IIz с его верхними фронтальными каналами; мощный выход на Зону 2, возможность подключения би-ампингом фронтальных колонок; а также новый универсальный порт Universal Port и разъем на передней панели для подключения периферийных и портативных устройств.

далее
 

Настенный модуль премиум-класса CeratecEffeqtWMK III

Настенный модуль премиум-класса CeratecEffeqtWMK III легко узнаваем по фирменному алюминиевому корпусу, знакомому по другой продукции Ceratec. Однако система была разработана с нуля.

далее
 

Центральный громкоговоритель премиум-класса CeratecEffeqtC MK III

Центральный громкоговоритель премиум-классаCeratecEffeqtC MK III (модель EffeqtCS MK III отличается габаритными размерами) сохранил непревзойдённую внешность своей предшественницы, модели EffeqtC MK II -алюминиевый корпус и подставку из стекла, которые стали визитной карточкой акустики Ceratec. Увеличенная ширина EffeqtC MK III идеально сочетается с размером 42" ЖК-телевизораили плазмы.

далее
 

Напольная акустика премиум-класса CeratecEffeqtMK III

Напольная акустика премиум-классаCeratecEffeqtMK III сохранила непревзойдённую внешность своих предшественников, легендарных колонок EffeqtMK II. Но стройные алюминиевые корпуса и стеклянные подставки -единственное, что инженеры Cerate cоставили неизменным в этой модели.

далее
 

Новый кабель для колонок от QED ‘XT Evolution’

QED с радостью представляет новейший передовой кабель для колонок ‘XT Evolution’. QED является брендом компании Armour Home. Менеджер по продвижению QED, Фил Дэвис, заявил: “XT Evolution является истинным прорывом среди кабелей для колонок, он действительно явился качественным прорывом и в то же время вполне доступен.”

далее
 

Потолочная АС Monitor Audio CPC120

Всего 80 (3 1/8 дюйма) мм в диаметре, Monitor Audio CPC120 -это акустическая система, которая обеспечивает экстраординарное качество звучания для встроенных АС таких габаритов. МикродизайнCPC120 -результат серьезных инженерных разработок и точного изготовления. АС обеспечивает удивительно четкое и детальное звучание, которое идет от колонки размером со стандартную галогеновую лампочку.

далее
 

Полочная АС SA mantra 10

SA mantra 10 - малогабаритная акустическая система для требовательных к качеству музыки слушателей. Качественная музыкальная система с подключенной mantra 10 обеспечит их звучанием именно такого уровня, который они хотят. Высота АС всего 38 см, а учитывая еще и небольшую ширину в 14,5 см, эти колонки можно установить практически в любом месте. А еще они могут звучать настолько живо и натурально, что заставят вас переслушать все записи, и вы получите еще больше удовольствия от композиций любимых артистов любого жанра: рок, классика, поп-музыка, джаз и даже от саундтреков современных кинофильмов.

далее
 

System Audio mantra 60

SA mantra 60 создана для людей, которые хотят получить дома звучание топ-класса. Вы будете чувствовать себя еще ближе к артистам, которых вы любите, а также получите незабываемые ощущения не только при прослушивании музыки, но и при просмотре кино. Новые акустические системы –это не просто колонки, это приглашение в новый мир, мир настоящей музыки.

далее
 

Беспроводная музыкальная система Sonos ZonePlayer S5

Беспроводная музыкальная система Sonos ZonePlayer S5, оснащенная активной акустической системой с 5-ю динамиками, успешно осваивает не только американские, но и европейские дома. До сих пор она выпускалась исключительно в белой отделке, но теперь – с июня 2010 появится и в черном, что существенно расширит круг интерьеров, в которых она не будет выглядеть «белой вороной».

далее
 

DALI IKON VOCAL 2 MK2

2-полосная АС центрального канала IKON VOCAL 2 MK2 создана для работы в составе домашних театров. Она оснащена парой новых 5” НЧ/СЧ-динамиков, а также гибридным твитером. Кроме того, IKON VOKAL 2 MK2 стала шире на целых 60 мм по сравнению со своей предшественницей, и специально оптимизирована для размещения вплотную к стене. У нее два порта фазоинвертора на передней панели, новый серебристый логотип DALI, а на задней панели – одна пара колоночных клемм.

далее
 

DALI IKON ON-WALL MK2

2-полосная настенная АС IKON ON-WALL MK2 создана для работы в роли тыловых каналов составе домашних театров. Она оснащена одним новым 6.5” НЧ/СЧ-динамиком, а также гибридным твитером, размещенным в закрытом корпусе. По сравнению со своей предшественницей, она имеет менее наклонную переднюю панель, что делает размещение на стене еще более комфортным. У нее улучшенные настенные крепления и темное шелковистое матовое покрытие фронтальной панели, на которой новый серебристый логотип DALI, а на задней панели – одна пара колоночных клемм.

далее
 

DALI IKON 7 MK2

Датчане выпустили обновленную серию IKON MK2 – созданную с учетом откликов, полученных от владельцев колонок серии IKON, а также при активном использовании и заимствовании новых технологий, отработанных в процессе создания более дорогой серии АС MENTOR. Основное внимание было уделено тому, чтобы добиться более «теплого» и полнокровного звучания от новых «айконов». Для этого решено было разработать новый НЧ-динамик, в котором каждая деталь была пересмотрена и специально сконструирована для MK2.

далее
 

Начало « « 1 - 2 - 3 » » Конец